Willy Rast
(geb. 1954 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, tätig als Maler und Restaurator) Ohne Titel, handsigiert, datiert Rast 95, Öl/Mischtechnik auf Papier, BildDreiteiler, Bildausschnitt je 37 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
18.01.2016 - 15:38
- Startpreis:
Willy Rast
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |